8a-2ab-4b+2ab+5b-7a если a 5.3 и b 3.5 Помогите пожалуйста!! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Настя.
8а-2аб-4б+2аб+5б-7а=8а-4б+5б-7а(-2аб и 2аб можно сократить и будет 0)=8а-7а-4б+5б=а+б=5,3+3,5=8,8