Сложите величины; а)63см2 17мм2+32см2 900мм2 б)3м2 76дм2 98см2+9м2 58дм2 43см2 в)32а 74м2 21

дм2+48а 62 м2 83 дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.
а)63см² 17мм²+ 32см² 900мм²= 95см² 917мм²=104см² 17мм²
б)3м² 76дм² 98см² + 9м² 58дм² 43см²= 12м² 134дм² 141см²=13м² 35дм² 34см²
в) 32а 74м² 21дм² + 48а 62м² 83дм²=80а 136м² 104дм²=81а 37м² 4дм²