Помогите решить пример правильно 700-478+96/16


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
1) 96/16=6
2) 478+6=484
3) 700-484=216
Ответ: 216

Отвечает Сафуанов Даниил.
Ответ получится 228 
.....................................................................