На коробле Синдбад-мореход рассказал 8 историй про сои приключения. Это в 3 раза меньше, историй,

рассказаных на суше. Сколько всего историй рассказал Синдбад-морехлд?

Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.

1) 8 +3= 11(р)- рассказал на суше.

2)8+11=19(р)

    Ответ: 19 рассказов рассказал синбад мореход.