Приведите уравнение с 2-мя переменными к виду ax+by=c и постройте его график: 1)-9x+2y-20=-13x+7y.


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.

1)-9x+13x+2y-7y=20

4x-5y=20

2)2x+4y-7=3x+3y+1

2x-3x+4y-3y=1+7

-x+y=8

x-y=-8