Решите: 2г-14мес+8г4мес=3ч-1ч49мин+9ч41мин=48га-24га25а+54а=


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

2г-14м+8г4м=18г4м

3ч-1ч49м+9ч41м=10ч52м

48га-24га25а+54а=24га79а

Отвечает Габриэль Елена.

1)9лет 2 месяца

2)10 часов 52 минуты

3)24га 29 а