У белочки 80 орешков. 40 орешков она засушила. 20 орешков она съела всего.И принесла ещё 60 сколько

орешков у белочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Стас.
1)80-40=40(орешков) Засушила белочка
2)40-20=20(орешков) Осталось после того как белочка съела 
3)20+60=80(орешков) У белочки