Выполни действия. 2 ч 48 мин + 1 ч 23 мин,4 ч 16 мин - 3 ч 35 мин,2 ч 45 мин * 6=..... ч ......

мин,5 ч 16 мин : 4=......ч....мин

Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.
1) 168+83=251 это 4ч 11мин
2) 250-215=65 это 1ч 5 мин
3)165*6=990 это 12ч 30 мин
4) 316:4=79 это 1ч 19 мин