Выразите обыкновенной дробью 26%, 45%,80%,90%.


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

1%=\frac{1}{100}

соответственно

26%=\frac{26}{100}

45%=\frac{45}{100}=\frac{9}{20}

80%=\frac{80}{100}=\frac{4}{5}

90%=\frac{90}{100}=\frac{9}{10}

 

Отвечает Соколов Александр.

26/100
45/100
80/100
90/100