Помогите решить -x|4+5=x|3-9


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Арменчик.
Я как понимаю , вертикальная линия это - деление
-х/4 +5 = х/3 -9         5+9 = х/4 +х/3      14 = 3х /12 +4х /12       14 = 7х/12
 7х = 14*12        7х = 168    х =  24