решите неравенство !1.8*(4-2а)+0.4а-6.2 если а = 5 32


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.
1)5.00:32=0.15625
2)0.15625*2=0.3125
3)4.0000-0.3125=3.6875
4)3.6875*1.8=6.6375
5)6.6375+0.0625=6.7000
6)6.7-6.2=0.5
Ответ:0,5