Костюм стоит 810 руб рубашка в 5 раз меньше галстук 1 3 от рубашки маййка 1 10 от костюма на

сколько больше рублей галстук чем майка

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.
1)810/5=162рубля рубашка
2)162/3*1=54рубля галстук
3)810/10*1=81 рубль майка
4)81-54=27рублей на столько майка дороже галстука
Отвечает Кунанбаева Анель.
1)810:5=162 руб. -стоит рубашка
2)162:3•1=54 руб. -стоит галстук
3)810:10•1=81 руб. -стоит майка
4)81-54=27 руб. -на столько майка стоит больше,чем галстук