Запиши решение задачи в виде уравнения на ферме было загатовлено 643ц. овса за зиму часть

овсаьизрасходовали к концу зиму осталась 325ц. сколько ц. овса было израсходоваго за зиму?

Ответы на вопрос

Отвечает Колотилов Роман.
643-х=325
-х=325-643
-х=-318
х=318ц-израсходовали.