Длина прямоугольника параллелепипеда равна 0.67 см ширина 0.85 см и высота 2.52 . Найдите объём

,площадь поверхности и сумму длин всех ребер этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Балінт Данил.

0,67*0,85*2,52\approx1,44 (куб.см) - объем

2*(0,67*0,85+0,85*2,52+2,52*0,67)=2*(0,5695+2,142+1,6884)\approx8,8 (кв.см) - площадь поверхности

(0,67+0,85+2,52)*4=16,16 (см) - сумма длин ребер