642:x+57=63 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Набатова Валерия.
642:x+57=63 
642:x = 63 - 57 
642:x = 6
х = 642 : 6
х = 107

Проверка:
 
642 : 107+57=63 
 6 + 57 = 63
   63 = 63  верное равенство.

Ответ: х = 107.
Отвечает Андреева Маша.
642:х+57=63
642:х=63-57
642:х=6
х=642:6
х=107→ответ).
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!