650-Х=32*16 вроде бы легко...


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.

650-X=32*16

650-X=512

X=650-512

X=138

Вроде так..точне не знаю....

Отвечает Картошка Алёшка.

650-Х= 32*16

650-Х= 512

Х=650-512

Х=138