Деление десятичной дроби на натуральное число (десятые) Вычисли устно и запиши ответ. 1,5 :3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.
0,5
0,5+0,5+0,5=1,5
вот так вот
Отвечает Альшевский Захар.
1.5:3=15/10:3=5/10=0.5