Решите пожалуйста уравнения. 2х = -16 -3х= 27 -4х = -64


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.
2х=-16:2. х=27:-3. х=-64:-4
х=-8. х=-9. х=16
Отвечает Шимко Егор.
2х = -16
х=-8
-3х= 27
х=-9
-4х = -64
х=16