<p>дополни задачу таким числом чтобы её можно было решить тремя способами. Реши задачу

состовляя выражения. В одной коробке было 6 карандашей, а в другой 12 карандашей Катя взяла ? карандашей. Сколько карандашей осталось в этих двух коробках?</p>

Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.
Например, 5 карандашей.
1 Способ: 6+12-5=13
2 способ: 6-5+12=13
3 способ: 12-5+6=13
Отвечает Сапожников Данила.
5
gjnjveinj nfr yflj yt crf;e rfr htibk ctrhtn