Во время экскурсии в один автобус сели 48 человека, а в другой - на 6 больше меньше. Сколько

человек должны перейти из первого автобуса во второй, чтобы в них пассажиров стало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.
1 автобус-48 чел.
48-6=42 чел.
во втором автобусе-42 человека.
48-42=6 чел.
6:2=3 чел.
48-3=45 в одном автобусе. 42+3=45 во втором автобусе.
Ответ-должно перейти 3 человека
Отвечает Абдумежитова Дильнаваз.
Так больше или меньше??