Помогите пожалуйста решить задачу))Из 2х городов расстояние между которыми 350км,одновременно в

противоположных направлениях,выехали два автомобиля,скорость одного 70км/ч,а другого 80км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Стаскевич Стас.
70*2=140
80*2=160
140+160=300
350-300=50 км
Ответ 50 км. Но оформить надо правильно