За два дня уборки урожая собрали 15 тонн моркови.В первый день собрали 0,2 всего урожая.Сколько

собрали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мера Матвей.
1)15*0,2=3 (т) -в 1 день
2)15-3=12(т)-во 2 день