(0,3a⁻¹B²)³ · (10aB⁻⁴)²


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Лесюша.
(0,3a ^{-1} b^2)^3*(10ab ^{-4} )^2=0,027a ^{-3} b^6*100a^2b ^{-8} =2,7a ^{-1} b ^{-2} =27/10ab^2
Отвечает Сафаров Дмитрий.
смотрите решение на фото