0:42+48:6+(6*4+21):5


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Поля.
1)6*4=24 2)24+21=45 3)0:42=0 3)48/6=8 4)24/5=4+ост4=8 5)0+8=8 6)8+8=16
Отвечает Зориков Ваня.
1). 6*4= 24 2. 24+21= 45 3. 0:42 (если так конечно...) = 0 4. 48:6 = 8 5. 45:5=9 6. 0+8+9 = 17