Составь верные равенства и неравенста 2 класс 20 тенге 2 тенге 20тенге


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Даниил.
РЕШЕНИЕ
ВЕРНЫЕ равенства
2  = 2
20 = 20
20+2 = 20 + 2
НЕРАВЕНСТВА
2<20
20 < 20+2=22
20-2 < 20