Найдите значение выражения: 75 : c + 20 при c=5


Ответы на вопрос

Отвечает Лалетин Вова.
Найти значение выражения 75:с+20 при с=5.
Просто вместо с подставляем, как нам и дано, 5.
75:5+20= 15+20=35
Всё. Ответ: 35.
Отвечает Афанасьев Александр.
75:c+20 при c= 5
75:5+20=35
1)75:5=15
2)15+20=35