5x+(26-x)=85 сколько будет подскажите пж))


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
Х=14,75 это точно проверка показала
Отвечает Исакова Анжелика.
5x+(26-x)=85
5x+26-x=85
4х+26=85
4х=85-26
4х=59
х=59/4
Альтернативный вид :
х=14.75