17*(20/34-7/68+3/17):5= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Расиль.


1. 20/34-7/68+3/17=(40-7+12)/68=45/68

2. 17*45/68=45/4

3. 45/4:5=45/4*1/5=9/4=2  1/4