В 2 одинаковых спальных вагонах поезда 120 мест, Сколько мест в 7 таких вагонах? в 10 таких вагонах?


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.
120:2=60 мест в 1 вагоне
60×7=420 в 7 поездах
60×10=600 мест в 10 поездах
Отвечает Горяная Ангелина.
1)120:2=60 мест в одном спальном вагоне 2)60×7=420 мест в семи вагонах 3)60×10=600 мест в 10 вагонах