Помогите! (1/4 - 1/12) * 5 = (1/4 + 1/6) : 10= (5/6 - 1/4) : 7=


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбай Шолпан.
1)1/4-1/12=3/12-1/12=2/12=1/6
2)1/6*5=5/6

1)1/4+1/6=3/12+2/12=5/12
2)5/12:10=5/12*1/10=1/24

5/6-1/4=10/12-3/12=7/12
7/12:7=7/12*1/7=1/12