В куске было 24м ткани.Из 10м этой ткани сшили детские костюмы,а из остальной ткани-7 одинаковых

пальто.Сколько метров ткани расходовали на одно пальто? Краткая запись!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бардина Кристина.
 всего- 24м
детская одежда-10м
пальто-?м
1 способ
1)24-10=14(м) ткани осталось
2)14÷7=2(м) ушло на 1 пальто
Ответ: 2 метра расходовали на одно пальто.
  2 способ
(24-10)÷7=2(м)
Ответ: 2 метра ткани расходовали на одно пальто.
Отвечает Timin Adrian.
24-10=14(м.)
14÷7=2(м.)
Ответ: На каждое пальто израсходовалось по 2 метра ткани