Решите уравнения 1) x:(910-890)=60 .2) (900-w)*60=5400


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
1) x/910-890=60
x/20=60
х=60*20
х=1200
2)(900-w)*60=5400
54000-60w=5400
-60w=5400/54000
-60w=0.1
w=0.1/(-60)
w
0.002