НАЙДИТЕ В КАЖДОМ РЯДУ УРАВНЕНИЯ С ОДИНАКОВЫМИ КОРНЯМИ И РЕШИТЕ ИХ. а) 5 617 - х * 60 = 4 177 ; у *

60 = 5 620 - 4 120 ; d * 60 = 5 600 - 4 160 б) x * 700 - 460 = 289 000 ; у * 700 = 288 999 + 461 ; d * 700 = 288 999 +459.

Ответы на вопрос

Отвечает Албан Куаныш.
 а) 5617-х*60=4177, -х*60=-1440,  х=1440:60, х=24,
у*60=5620-4120, у*60=1500,  у=1500:60,  у=25
d*60=5600-4160, d*60=1440. d=1440:60,  d=24
б). х*700-460=289000, х*700=289000+460, х*700=289460, х=289460:700, х=413,514
у*700=288999+461, у*700=289460, у=413,514
d*700=288999+459  d*700=289458  d=289458:700  d=413,5114
Здесь х=у, а d меньше.


Отвечает Макарова Ангелина.
А) х=24; у=25; d=24 Б) х=413,5; у=413,5; d=413,5