Даше 12 лет,её мама старше а 23 года,а бабушка старше мамы на столько лет,сколько даше и маме

вместе. сколько лет бабушке?)

Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.
12+23=35 лет маме
12+35=47
35+47=82 года бабушке