Выход из лабиринта искали 35 туристов.За это время туда вошли ещё несколька человек.Сторож вывел

всех.сначало 28 человек а затем ещё 24. Сколько турустов вошло в лабиринт,пока первые исали выход?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
1) 28+24=52(тур.)-Сколько всего туристов
2) 52-35=17(тур.)-Сколько туристов вошло в лабиринт, пока первые искали выход.