Фермер привёз на продажу 540 кг огурцов в одинаковых ящиках.Когда продали 8 ящиков,то осталось кщё

300 кг огурцов.Сколько килограмов огурцов было в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.
1) 540-300=240(кг) -- продали
2) 240:8=30(кг) -- в одном ящике
Отвечает Степанова Полина.
540-300=240 кг в 8 ящиках
240:8=30 кг в одном ящике