Сравни числа "т" и "п", если 3/7 числа "т" равны 15% числа п (числа "т" и "п" не равны нулю)


Ответы на вопрос

Отвечает Мершиев Егор.
Т3/7=15п/100; тогда т = п7*15/(3*100)=п*35/100=0,35*п. Ответ т<п