Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! вычислите 1)6,25*1\5+4\5/0,64 2)38-15*0,6/1\4 если что это \ дробная

черта а это / делить

Ответы на вопрос

Отвечает Булава Даша.
1)6,25*0,2=1,25;  0,8:0,64=1,25;  1,25+1,25=2,5.
2)15*0,6=9;  38-9=29.