Сократите дробь 48/32


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
48/32=(сокращаем на 8) 6/4= 3/2 = 1(целая) 1/2
Отвечает Сергеевна Елена.
48/32= 24/16=6/4=3/2 или же 1 1/2