153*598+306= Как решить самым лёгким способом. Пожалуйста, с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Николай.
153*598+306=91 800

Видим,что 306=153*2
заменим 306 произведением 153 и 2,получим

153*598+2*153=
153*(598+2)=153*600=91 800

Ответ : 91800.