Как решить 3/4=75*3/4=225/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.
3/4=0.75
75*3/4=56,25
255/4=63,75

Ты уверен, что между этими примерами должен быть знак равно, если ответы не равны друг другу?