От двух пристаней,находящихся на расстоянии 560 км друг от друга,отплыли одновременно навстречу

баржа и катер.Через сколько часов они встретились,если скорость баржи 25 км/ч а скорость катера 45 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Тронин Никита.
1. 25+45=70км\ч 
2. 560:70=8 ч
ответ: через 
8 часов встретились
Отвечает Чадаев Антон.
1) 25+45= 70 - общая скорость 2) 560:70 =8 (ч.) ответ: 8 ч.