Составить 2 разные задачи, решение которых можно записать выражением 150-(45+y)x


Ответы на вопрос

Отвечает Челяк Танюша.
35:5+36:4-3=7+9-3=16-3=13
100-27:3×6+7×4=100-(9×6)+28=100-54+28=46+28=74
80-6×5-18:3×5=80-30-(6×5)=50-30=20