Решите уравнение x+ три целых 1/5 =Десять целых 4/5-семь целых 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Маматов Максим.
3, 1/5= 3,2
10, 4/5= 10,8
7, 2/5= 7,4
х+3,2=10,8-7,4
х+3,2= 3,4
х=3,4-3,2
х= 0,2
Отвечает Костромин Антон.
Х+3 .1/5=10. 4/5-7. 2/5
Х+3.1/5=3.2/5
Х=3.2/5-3.1/5
Х=1/5