(cos^2(Пи/8)-sin^2(Пи/8))^2


Ответы на вопрос

Отвечает Басидаш Елизавета.
(cos^2(pi/8)-sin^2(pi/8))^2=(cos (pi/4))^2= (корень из (2)/2)^2=1/2=0,5