Как решить задачу. На одном пасеки 48 ульев, а на другом 44. С первой пасеки сняли на 80 кг больше

мёду, чем со второй.Сколько всего кг мёда собрали с двух пасек?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 48-44=4 улья на столько больше на 1-й пасеке 2) 80:4=20кг с одного улья 3) 20*48=960кг меда с 1-й пасеки 4)20*44=880кг со 2-й пасеки 5) 960+880=1840кг с двух пасек
Отвечает Яковенко Костя.
48-44=4 
4=80 Столько кг собрали с 4-х пасек в первом
1=20 С одной пасеки 
(48*20)+(44*20)=1840 кг Со всех пасек