2 целых 1\3 + 1 целая 7\41


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
Будет 3целых 8/44 понятно
Отвечает Левицкая Полина.
2_1/3+1_7/41=7/3+48/41=(7*41+48*3)/123=(287+144)/123=431/123==3_62/123