Найдите три одинаковых числа чтоб в каждом примере получилось 20 примеры: на вычитание сложение

умножение и деление

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
4×5=20 16+4=20 80÷4=20 24-4=20
Отвечает Петров Филипп.
4×5=20
4+16=20
80:4=20
24-4=20
Во всех примерах число 4.