Купили 9 наборов фломастеров по 12штук в каждом и столько же наборов фломастеров по 28штук в

каждом.сколько всего фломастеров купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Ваня.
9 наб-12 шт
9 наб-28 шт.
9*12+9*28=108+252=360(флом)
ответ:360 фломастеров
Отвечает Черняев Илья.
1)9×12=108 2)28×12=252 3)252+108=360 фломастеров