Благотворительное общество подарило по 2 книги каждому из 354 воспитанников детского дома.Сколько

всего книг получили дети? Измени количество детей так,чтобы в ответе получить число на меньше. Измени количество книг для каждого ребенка так,чтобы в ответе получить число на 354 больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурячек Александра.
1) 354 * 2 = 708 (книг всего)
2) не написано, на сколько меньше 
3) 708 + 354 = 1062 
4) 1062 : 354  = 3 (3 книги на каждого ребенка)